В терапии мы не будем: оценивать, осуждать, искать виноватого, занимать чью-то сторону, заставлять меняться, учить уму-разуму
В терапии мы будем: налаживать коммуникацию, помогать прояснять потребности каждого, поддерживать уважительный диалог, помогать договариваться и находить решения