В этой группе не нужно доказывать смысл и ценность перемен.
Здесь можно сомневаться, сопротивляться и искать свое «нельзя оставить»
Формат работы
Это не лекторий и не группа с жесткими упражнениями. Это небольшое сообщество (от 5 до 10 человек) — маленькая модель социального мира.
Через свободное взаимодействие с другими участниками вы сможете в реальном времени исследовать, как вы строите отношения с людьми, миром и Богом.
Кому группа НЕ подойдет:
Несовершеннолетним; людям с алкогольной или наркотической зависимостью; страдающим психическими заболеваниями; находящимся в состоянии клинической депрессии
Андрей Федосов